BBT Trucks – Надёжный партнёр на рынке грузовой техники в Узбекистане
Компания BBT Trucks начала свою деятельность 1 августа 2022 года и с самого начала заняла уверенную позицию на рынке, став первым официальным дилером компании VUM — единственного производителя грузовиков FAW в Узбекистане.
Автомобильный завод VUM, расположенный на территории площадью 15 000 м², оснащён современным оборудованием и рассчитан на выпуск 3 000 грузовиков в год с возможностью увеличения до 10 000 единиц. Производственный процесс полностью соответствует международным стандартам качества и надёжности.
Бренд FAW (First Automobile Works) — старейший автопроизводитель Китая, основанный в 1953 году. Сегодня FAW входит в топ-15 крупнейших автокомпаний мира по версии Fortune Global 500 (2024). На счету компании — более 57 миллионов проданных автомобилей, годовая выручка в размере 88,2 млрд долларов США и активы на сумму 95,7 млрд долларов США.
FAW развивает такие бренды, как HONGQI, BESTUNE, FAW Trucks, и имеет совместные предприятия с мировыми лидерами — Toyota и Volkswagen. Кроме того, компания располагает широкой глобальной сетью научно-исследовательских и опытно-конструкторских центров (НИОКР).
BBT Trucks с гордостью представляет в Узбекистане надёжные и современные грузовики FAW, обеспечивая своих клиентов качественной техникой и профессиональным обслуживанием.